<< Zurück zur Übersicht

Details Werner Eggenberger


 
Werner
Eggenberger
werner.eggenberger(at)schoetz.ch
Schweizerische Volkspartei
 

Behördenmandate

Funktion Gremium Amtsdauer
Mitglied Gemeinderat 01.09.2016 -
Mitglied Baukommission Neubau Schulhaus 4 22.08.2018 -
Mitglied Bildungskommission 01.08.2020 -
Präsident/in Musikschule Region Schötz 01.09.2020 -

Parteizugehörigkeiten

Funktion Parteiname Dauer
Hinweis zur Verwendung von Cookies. Um unsere Webseite für Sie optimal zu gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen hierzu erhalten Sie in unseren Datenschutzinformationen